Возврат денег
Обратилась в риелторскую контору, они нашли мне квартиру и подписала договор, и заплатила 10 тыщ, через два часа передумала на счёт этой квартиры и попросила найти еще варианты, несколько дней не было вариантов, приехала в их контору, на вопрос, почему нет вариантов ,отвечали " у нас села батарейка на телефоне". Я написала заявление о разрыве договора и отказ от вариантов.. Вопрос, могу ли я вернуть деньги? Если да, то куда ссылатьс? Прошло 10 дней с момента расторжения договора, деньги возвращать отказываются.
Анастасия, здравствуйте!
Вы вправе расторгнуть договор с конторой в любое время на основании ст.32 закона О защите прав потребителей с возмещением затрат, произведенных конторой до расторжения договора. (за 10 дней ). Потребуйте у конторы расчет затрат по вашему договору .
Порядок расторжения договора должен быть оговорен в вашем договоре.
Удачи, Вам!