Выписаться из квартиры до или после её продажи?
Добрый день.
Подскажите, у меня есть комната в общежитии. Я в ней прописана. В какой последовательности мне её продать и выписаться из неё? сначала продать, - потом выписаться или сначала прописаться в другое место, а потом уже продавать?
И ещё вопрос - если я буду прописываться в квартиру родителей мужа, его родители собственники жилья (по 1/2 на каждого). Чтоб прописать меня в их квартиру необходимо личное присутствие их обоих? Прописать они оба меня согласны, но отец работает на Севере по 6 мес. Возможно ли использовать доверенность и как её можно оформить, если он на Севере?