Замена товара
Купил планшет и к нему чехол оригинал чехол треснул по всему периметру есть гарантия но мне отказывают в замене товара
, Владислав, г. Зеленодольск
Сергей Карпушкин
Обратитесь в магазин с письменной претензией в соответствии с законом о защите прав потребителей.
Людмила Соколова
Здравствуйте!
В соответсвии со статьей 18 Закона о защите прав потребителей обратитесь в магазин с письменным заявлением.