Страховой случай с РСТК
У меня в сентябре 2014 года была авария (я не виновен ) было 3 участника аварии, авто виновника застраховано в РСТК, на данный момент на сколько я знаю компания РСТК считается банкротом, какие дальше меры мне предпринять для получения страховых выплат с их компании
, Ильнур, г. Уфа
Александр Романов
В Вашем случае РСТК не входит в перечень компаний, у которых отознава лицензия.www.autoins.ru/ru/compensation/rejected_license_list.wbp
Поэтому, через РСА выплату получить не сможете.
Вы уже направляли комплект документов для выплаты в компанию?.