Ответственность за спайс
Какая мера наказания предусмотрена за спайс? Могут ли дать условный срок ПРИ НАЛИЧИИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ХАРАКТЕРИСТИК
, Светлана,
Сергей Сыроватский
«Какая мера наказания предусмотрена за спайс? Могут ли дать условный срок ПРИ НАЛИЧИИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ХАРАКТЕРИСТИК.Какая мера наказания предусмотрена за спайс? Могут ли дать условный срок ПРИ НАЛИЧИИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ХАРАКТЕРИСТИК»
Если ранее не судимы и есть положительные моменты, смягчающие обстоятельства — суд может дать условно — но гос обвинитель будет просить лишение свободы — такова практика. Если будете решать вопрос без адвоката — на условный срок надеяться не приходится.