Раздел имущества

При разделе совместного нажитого имущества в браке, оформленное на меня,недвижимое (дом)и движимое(машина)как будет делится имущество при расторжении брака если в брачном договоре указано что движимое и не движемое имущество остаётся ему!

, Надежда,
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Надежда.

Если договор оформлен нотариально, то будет делиться так как прописано в вашем брачном договоре.