Оформление договора дарения доли квартиры
Добрый день! Меня зовут Татьяна! Я сама составляю договор дарения 1/2 доли квартиры (мать дарит мне). В договоре есть фраза "С момента государственной регистрации перехода права собственности Одаряемая приобретает ½ (Одну вторую) доли в праве общей долевой собственности на Квартиру, а также долю в праве общей собственности на общее имущество в многоквартирном доме" . Нужно ли указать, что квартира находится в совместной собственности (у матери и моей дочери)? То есть надо ли написать "С момента государственной регистрации перехода права собственности Одаряемая приобретает ½ (Одну вторую) доли в праве СОВМЕСТНОЙ долевой собственности на Квартиру, а также долю в праве общей собственности на общее имущество в многоквартирном доме"? Спасибо!