Принуждение к увольнению

Работаю персональным водителем по трудовому договору(заключен на неопределенный срок) моего начальника проводили на заслуженный отдых. Новый начальник пришел с водителем неуютно предложили уволиться с выплатой двух окладов я отказался освободить должность тогда руководство спешно в штатное расписание вводит еще одну должность персонального водителя и составляют акт передачи автомобиля на котором я работал передать другому водителю я передал по акту . Мне 2 марта выходить на работу , прошу координировать меня что и как мне поступать в данной ситуации

, Борис, г. Мытищи
Арутюн Барсегян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Борис,

марта выходить на работу, прошу координировать меня что и как мне поступать в данной ситуации

Борис

я вам советую следующее, как раньше вы должны спокойно пойти на работу, подойдите к начальству и спросите когда вам выдадут машину и что вам делать, любое указание начальства требуйте чтобы оформили в письменном форме (официально), это чтобы застраховаться. Если вам предложат написать увольнительную откажите и отметьте если они еще раз обратятся с данным вопросом то вы с жалобой обратитесь в трудовую инспекцию.

С уважением Арутюн