Можно ли подать исковое заявление о разделе дома после продажи дома?
Здравствуйте.
Мы разведены. могу ли я подать иск в суд о разделе дома на доли, т. к есть несовершеннолетние дети и хотелось бы отстоять их интересы, ( т.е. именно долевое участие детей при разделе недвижимости) уже после продажи дома, когда деньги уже поделены.
Спасибо.
, Анна, г. Москва
Людмила Абаполова
Увы, нет. После продажи дома Ваше право собственности прекращено в силу закона, и предмет спора отсутствует.