Можно ли повторно подать в суд на банк?
Взяла в восточном экспресс банке кредит по пластиковой карте.
всю сумму перечислила телефонным мошенникам, которые представились как работники этого банка. Оплатила половину кредита. есть ли шанс отсудить что-либо у банка? Ведь мошенникам стали известны мои персональные данные: фио, телефон, сумма кредита?
, Елена Чебодаева, г. Абакан
Юлия Кускова
В Вашем случае у банка вы отсудить ничего не сможете. Так как нужно доказать что мошенники узнали Ваши персональные данные именно от работников банка а голословные обвинения это не доказательства. Для начала напишите соответствующее заявление о привлечении к уголовной ответственности неизвестных Вам лиц по ст. 159 ук рф.