Где получать справку о том что супруг не получал единовремемнное пособие по родам
Здравствуйте.Ситуация такова:мой супруг получил ЧМТ и остался инвалидом.Через 2 недели мне рожать.Супруга с работы уволили.Я официально трудоустроена.Где мне получить справку о том что пособие по родам он не получал,что бы пособие выплатили мне на моей работе.Никаких документов о его состоянии на руках у меня нет,за ним ухаживает его мать и взять даже копию его паспорта невозможно.На какой либо контакт она не идет.
, Екатерина, г. Смоленск
Елена Некляева
Здравствуйте Екатерина!
Такую справку Вы можете получит по месту работы супруга у гл. бухгалтера. Обратитесь думаю Вам не откажут.
С работы он уволен.
Ну и что что уволен, такую справку Вам выдадут и копию приказа об увольнении.