Жилье для малоимущей матери одиночке

Скажите! Если у меня нет жилья и мне ни себя ни ребёнка не куда прописать, я не работала и не работаю. На данный момент мы с ребёнком проживаем там где от ближайщего населённого пункта 15 км. Нам с ребёнком вообще положено жилье?

, Жанна, г. Ростов-на-Дону
Алексей Воробинский
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Доброй ночи!

Да, конечно! Но для этого Вам необходимо обратиться в районную администрацию по месту фактического проживания.