Приватизация дачного участка

Как можно приватизировать дачный участок в СНТ, если администрация СНТ запрещает приватизировать участок, т.к. земля на которой расположено СНТ якобы находится в долгосрочной аренде у муниципалитета города?

, Артем, г. Ангарск
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

«Как можно приватизировать дачный участок в СНТ, если администрация СНТ запрещает приватизировать участок, т.к. земля на которой расположено СНТ якобы находится в долгосрочной аренде у муниципалитета города? Как можно приватизировать дачный участок в СНТ, если администрация СНТ запрещает приватизировать участок, т.к. земля на которой расположено СНТ якобы находится в долгосрочной аренде у муниципалитета города?»

Обратитесь к собственнику земли, к администрации, с просьбой предоставить вам земельный участок в собственность. Запрет администрации это не основание для отказа.