Офисы малого кредитования "БыстроДеньги"
С отдела взыскания малого кредитования БыстроДеньги звонят и говорят что моя мама брала у них займ в отделении города Саратова, и говорят срочно погасить задолженность иначе придут их люди по месту регистрации и заберут деньги другим способом. Дословно: "тогда к вам придут наши сотрудники и желательно чтоб дома не было маленьких детей и людей с сердечно сосудистыми заболеваниями, и наши сотрудники всегда получают деньги"
Проблема в том что моя мама не могла взять данный займ, так как ее уже длительный период времени нет в городе Саратове. И в дату займа ее так же не было в городе.
Вопрос как поступить в данной ситуации? Займ могла взять по ее паспорту сестра-двойняшка. Но она так же отрицает свое причастен к этому.