Как продать 1/2 долю в квартире, если второй собственник алкоголик?
Здравствуйте! У нас с братом по 1/2 доли квартиры. Он пьёт уже больше 10 лет, там собираются все местные алкоголики, а мы вынуждены снимать квартиру....
Меняться и продавать квартиру целиком он отказывается. Если я отправлю ему письмо с уведомлением выкупить мою долю в квартире, а он не пойдёт на почту получать это письмо ( а он точно не пойдёт), то я уже не смогу продать свою долю третьему лицу? И что мне в таком случае предпринимать? Помогите, пожалуйста! Сил уже нет всё это терпеть!
, Наталия, г. Тамбов
Светлана Васильева
Здравствуйте! Сделайте уведомление о продаже доли через нотариуса, у них есть такая услуга. Чтобы никто не подкопался, если что и продавайте свою долю (если конечно найдете покупателя).
Спасибо большое! Просто хочется всё сделать по закону, а брат ни на что не соглашается.