Не отдают аттестат в колледже

Здравствуйте!Скажите пожалуйста несколько лет назад я ушла в академ отпуск со 2 курса колледжа..Теперь пришла забрать аттестат а мне говорят,что на мне в библиотеке числится книга..У меня ее нет,но из -за этого мне не отдают аттест..Говорят принеси такую же,а она 1970 года,где я ее возьму..Денег за нее не берут..Правомерно ли это?

, Кристина, г. Краснодар
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Неправомерно, напишите на них жалобу в прокуратуру в которой попросите провести проверку законности действий колледжа.

Удачи Вам!

Кристина
Клиент, г. Краснодар

Спасибо огромное!!!)))