Правомерность совершения платежей
Добрый день.
Меня зовут Сергей, а вопрос такой: действует договор на оплату услуг заключенный с физ.лицом и в преамбуле договора идут паспортные данные, фамилия и т.д. У стороны 1 (получателя) в следствии бракосочетания сменилась фамилия и соответственно паспортные данные, в данном случае есть ли необходимость составлять дополнительное соглашение на изменение преамбулы в договоре или возможно производить оплату по договору на основании документации представленной стороной 1, а именно копия нового паспорта, свидетельство о заключении брака, уведомление об изменении фамилии? Спасибо.
, Сергей, г. Пятигорск
Павел Васильев
По общему правилу лучше внести соответствующие изменения в договор во избежание в дальнейшем споров по этому вопросу.