Будьте добры, подскажите, в какую организацию мне обратиться с этим вопросом?
Я звонила в филиал ЗАО МСК, где получала полис, они сказали, что не занимаются возвратом денежных средств.
Здравствуйте!
Здравствуйте! Можно подать документы в Налоговый орган по месту жительства на возврат подоходного налога с этой суммы которую потратили на МРТ. (13% от вашей суммы). МРТ можно было скорее всего пройти и бесплатно, но по направлению и в порядке очереди. Других вариантов возврата денег я, к сожалению, не вижу.
Возьмите сразу все необходимые для вычета:
договор
чеки / квитанции
справка об оплате мед. услуг
копию лицензии
С Уважением!