Кредит - тюрьма
Сына задержали сейчас он в сизо когда будет суд не известно у него 3 кредита и 2 карты кредитные как платить если осталась жена и двое маленьких детей и зарплата жены 7000 рублей
, Раиса, г. Новосибирск
Лариса Хромых
Здравствуйте! Вы не обязаны платить, и жена не обязана, коллекторов полностью игнорируйте и помните, что ответственность за кредит несет только лишь Ваш сын, будут надоедать, напишите на них заявление в прокуратуру о возбуждении уголовного дела по факту вымогательства, пыл сразу же спадет.
Удачи Вам!