Реально ли получить срок

Здравствуйте! Меня поймали сотрудники ГНК с меньше пол грамма спайса. cn 228 .Что мне за это будет.Говорят что в граммах у меня крупный размер , хватит сесть в тюрьму. Как быть? Помогал следствию негде это не зачтено. до этого была судимость она полностью погашена . Возможно ли сесть в тюрьму???

, Сергей, г. Магнитогорск
Максим Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Скорее  получите реальный срок, статья серьезная, тем более ранее судимы. Нанимайте хорошего адвоката.