Потреб кредит
Здравствуйте. У меня 4 кридита. 3 в одном и один в другом. Вообщеем платеж 17500
Платила исправно. Но сейчас трудности (( т.к зп упала. И доп доход тоже. Доход я имеет только муж с работы. Но у него тоже кредит авто
У нас свой ИП вот тут я и работаю. Фотограф.
И в связи со сложившейсяситуациией в стране. Услуги стали менее востребованы. Искала подработку но увы.
Сейчас идут просрочки т.к не получается полностью погасить платежи все. Меня стращают. Требуют что бы продавала имуществао. И т.д
Яотказываетсяюсь платить но пока не чес. Подалреструктурищациюзацию на что сотрудникивзысканиия говорят что врядлодобряюят. Т.к просрочки
Юристы советую довести до суда. У меня уже сил нет. Дома даже хлеба нет( что делать?
Здравствуйте Светлана.Выход Инициировать судебный процесс можно
самостоятельно. Подается иск по ст.333 ГК РФ (отмена или снижение неустойки).
Сумма долга фиксируется, а судья снижает, или вовсе отменяет начисленные банком
штрафы.
Т.е мне самой на них подать иск?
можете дождаться суда, а в судебном заседании заявить ходатайство о применении ст.333 ГК РФ