Как поступить с ответчиком?
Идут заседания в суде, но ответчик решил ответить на претензию досудебного урегулирования споров.Если ответчик решит удовлетворить требования истца -Что делать?
, Ирина николаевна, г. Нижний Новгород
Эрнеста Новосельнова
Ирина,
в таком случае лучше всего заключить мировое соглашение. Оно будет иметь силу судебного решения и вы сможете в дальнейшем требовать исполнения по правилам закона об исполнительном производстве
С уважением, Эрнеста