Неуплата за аренду квартиры квартирантом
Мне нужно подавать в суд на своего квартиранта за неуплату за аренду квартиры за 1,5 месяца,за свет,воду.общая сумма 30 тысяч рублей.Но я не плачу налог за аренду квартиры.будут ли это выяснять в суде?
, Алсу, г. Уфа
Егор Будин
Доброго времени. оплата налога не относится к предмету спора. суд будет выяснять только те обстоятельства, которые имеют отношение к делу.