Вычет за ребёнка
День добрый. Я сегодня подал документы на нологовый вычет за ребёнка, хотя ребёнку уже 1.6года. Вопрос следующий, с какого времени мне будут начисляться деньги, с момента подачи документов или учтут то что я 1.6года вычет не получал.
, Серж Раз, г. Владивосток