Как можно доказать об уплате штрафа,если квитанция утеряна?
Здравствуйте! За административное правонарушение на дороге мне бал выписан штраф от ГИБДД. Я его заплатила вовремя через терминал.Через 6 месяцев мне пришло письмо с постановлением и квитанцией от судебных приставов,якобы я должна заплатить в течении 5 дней эту же сумму.Квитанцию оплаченную полгода назад найти не смогла.Как я могу доказать приставам,что штраф оплачен? Заранее спасибо.
, Ирина, г. Арзамас
Владимир Коан
если платили не через карту, а наличкой- то ни как! По этому квитанцию необходимо хранить!
Если платили через карту- делайте запрос в банк!