Проблемы с учителем
Здравствуйте!У меня сложилась такая ситуация.Прошу вас помочь разобраться в сложившийся ситуации. На протяжение трех дней ребенок уходил в школу учитель недопускал ребенка к занятиям,не оповестив меня об этом.Как выяснилось ребенок на протяжение учебного времени гулял на улице.Как быть?
, Светлана, г. Красноярск
Учитель не допускает до занятий под предлогом плохого поведения
а какой класс?
У учителя есть право применять к учащимся меры воспитательного воздействия, но недопущение к занятиям, по моему мнению такой мерой не является, учитель явно вышел за предел своих полномочий.