Договор или контракт
Добрый день, подскажите пожалуйста как правильно поступить в ситуации когда казенное учреждение работает согласно 44-ФЗ и от него требуют заключать только муниципальные контракты, т.е. является муниципальным заказчиком, а единственный поставщик услуг по техническому осмотру транспортных средств отказывается заключать контракт ссылаясь на 170-ФЗ от 01.07.2011г. и настаивает на заключении договора