Как уйти на льготную пенсию

я работал качегаром на мол заводе поехал подавать на пенсию там говарят надо справки с места работы приехал на место работы там говарят прошлый хозяин весь архив жок как мне быть где мне их можно взять

, Сергей Васильевич, г. Екатеринбург
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! вам следует обратиться в суд с исковым заявлением об установлении факта имеющего юридическое значение, поскольку архив сгорел, то теперь только через суд устанавливать факты придется.

Удачи Вам!