На меня приписали то чего не было
При устройстве на работу выяснилось ,что возбуждено дело по ст.327 и прекращено по амнистии , и приписка о краже с проникновением откуда она взялась я не понимаю.Как восстановить справедливость ведь никакой кражи не было .С уважением Андрей Анатольевич.
, Андрей, г. Санкт-Петербург