Необходимые документы для сдачи пирожков собственного производства
Здравствуйте. Хочу производить хлебобулочные изделия в домашних условиях ,и в дальнейшем сдавать их в магазины. Какие необходимы для этого документы? Заранее благодарна за ответ.
, Вера, г. Москва
Ирина Домбровская
Добрый день, все не так просто, так как это пищевая продукция. Для начала вам надо зарегистрировать ИП, сертифицировать производство и получить гигиеническое заключение. Без этого магазин не примет у вас продукцию к продаже.