Лишили в.у

Здравствуйте! лишили в.у. за пьянку, суд был 23 августа 2013 года. Нужно ли для возврата прав сдавать пдд? за ранее спасибо!

, Anna, г. Менделеевск
Павел Солдатов
Юрист, г. Иваново

Добрый день! Нет, Вам сдавать не нужно, сдавать нужно тем, кто лишен после 01.09.2013! Удачи

Anna
Клиент, г. Менделеевск

А мне сегодня сказали сотрудники ГИБДД, что сдавать придётся,т.к. постановление суда вступило в силу 3.09.2013 г. Правы ли они?

В таком случае есть нюанс, смотря когда у Вас заканчивается срок лишения?