Лишили в.у
Здравствуйте! лишили в.у. за пьянку, суд был 23 августа 2013 года. Нужно ли для возврата прав сдавать пдд? за ранее спасибо!
, Anna, г. Менделеевск
Павел Солдатов
Добрый день! Нет, Вам сдавать не нужно, сдавать нужно тем, кто лишен после 01.09.2013! Удачи
А мне сегодня сказали сотрудники ГИБДД, что сдавать придётся,т.к. постановление суда вступило в силу 3.09.2013 г. Правы ли они?
В таком случае есть нюанс, смотря когда у Вас заканчивается срок лишения?