Заявление в суд
Здравствуйте .подскажите вот такая ситуация возникла - в 2013 году был суд о признании в собственность землю и дом . кадастр сделал документ. План который находит на соседний участок. который и был представлен суду. В итоге суд присвоил нам этот участок даже с соседним,но теперь из -за этого мы не можем поставить на учет участок. т.к точки пересечения соприкасаются с соседом.Мы переделали план участка в кадастре т.е метры которые наши, продлили не задевая соседский участок. метраж остался тот же.В кадастре нам сказали подавайте опять в суд .Но это получается снова платить налог на землю... мы до этого заплатили не малую сумму и получиться дважды за эти же метры платить. Помогите составить
заявление в суд .