Могу я продать долю комнаты в общежитии, если тут прописаны 2ое детей соседки по комнате?
Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста. У меня есть доля комнаты в общежитии. В этой же комнате прописаны ещё две девушки, у одной из них двое детей. Она прописала их здесь же. Сейчас подали документы на приватизацию. После приватизации смогу ли я продать свою долю?
, Анна,
Светлана Трубникова
Ну если найдете того, кто захочет купить вашу маленькую долю да ещё и в комнате, то сможете конечно, подготовив полный пакет документов.