Лишат ли водительских прав?

отказался от медосвидетельствования, т.к. очень торопился, в трубку не предлагали дуть, сразу хотели повезти на медосведетельствование! в протоколе написано, что отказался дуть, в протоколе написано, что запаха нет, стоял нормально, только, зрачки не реагировали на свет фонарика, поведение не соответствует ситуации, изменения цвета покрова кожи! могут ли не лишить вод.удостоверения?

, Айдар, г. Москва
Павел Павленко
Юрист

Если сможете доказать, что в трубку дуть не предлагали, то останетесь с правами. Просите мирового судью вызвать и допросить понятых, которые должны подтвердить этот факт.