Сиротам встать в очередь

девушка 21 год выпустилась из детского дома а в очередь на жилье ее не поставили . Можно ли в стать в очередь в костроме а жилье не пригодное для проживания находится в нерехте .

, игорь, г. Кострома
Екатерина Аверьянова
Юрист, г. Пермь

Вам должны предосьавить жилье по месту жительства. А почему отказали?

игорь
Клиент, г. Кострома

отказали так как есть закрепленное жилое помещение, но так же оно непригодно для проживания

А решение органа местного самоуправления о признании жилья непригодным для проживания. Обратитесь в прокуратуру.