8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Мне не начислили дни за дополнительный отпуск

Здравствуйте. У меня вопрос по трудовому праву. Я работаю на вредном производстве. По этому к очеридному отпуску у меня добовляються дни дополнительньго отпуска, в этом году дни за дополнительный отпуск не были начислены и оплачены.Правомерно ли это?

, вика орешкова, г. Улан-Удэ

-Значит работодатель нарушил нормы ТК РФ вы имеет право на такой отпуск и его своеврменную оплату -должны начислить и оплатить за 3 дня до ухода в отпуск.Требуйте оплаты или можите обжаловать не оплату отпуска в трудинспекцию.

 
0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Имеет ли право руководитель не разрешить взять дополнительные отпуска вне графика отпусков сотруднику МВД перед увольнением
Имеет ли право руководитель не разрешить взять дополнительные отпуска вне графика отпусков сотруднику МВД перед увольнением
, вопрос №4860706, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Работаю в магазине больше полутора лет, должна идти в отпуск в апреле, а директор сказала что если уйду в апреле отпуск будет всего 8 дней, а не 14, правомерно ли это
Работаю в магазине больше полутора лет, должна идти в отпуск в апреле, а директор сказала что если уйду в апреле отпуск будет всего 8 дней, а не 14, правомерно ли это
, вопрос №4860178, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Или мне полностью выплачивают деньги за отпуск?
Здравствуйте я отработал год если я не хочу идти в отпуск я беру компенсацию за 16дней мне оплатят только за эти дней??? Или мне полностью выплачивают деньги за отпуск???
, вопрос №4859471, Казаков Игорь Петрович, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И сказали, что отпуска в этом году мы будем отгуливать не полностью, а будут смотреть когда работник устроился, в каком месяце и в каком пойдёт в отпуск 2026 году
Добрый день! Я работаю в детском саду музыкальным руководителем с 1997 года с 1 октября. В 2026 году нам объявили, что началась реорганизация сада, хотят присоединить к школе и возможно уже с сентября будет уже другой руководитель. И сказали, что отпуска в этом году мы будем отгуливать не полностью, а будут смотреть когда работник устроился, в каком месяце и в каком пойдёт в отпуск 2026 году. У меня получилось 9 месяцев ( с 1 октября до 1 июля) и вот за эти месяца , сколько у меня получится дней, столько и буду отдыхать! Правомерно ли такое действие ???
, вопрос №4858795, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Задолженность в банке по кредиту, 3 дня, Названтвают 40 раз, смс приходят
Задолженность в банке по кредиту, 3 дня, Названтвают 40 раз, смс приходят. Не первый раз такое, плачу, как зп приходит. Погосил, звонков нет. Если не успел день всë сначала. ВТБ
, вопрос №4858309, Виталий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 28.04.2013