Помогите выяснить правду
справка с БТИ должна даваться бесплатно?а то с нас требуют за 2 справки почти тысячу рублей .помогите выяснить правду
, Артем, г. Тверь
Юлия Разыграева
Добрый вечер, справочная информация из архивов БТИ предоставляется платно, порядок, стоимость выдачи информации определяется в каждом субъекте органами исполнительной власти самостоятельно.
Здесь можете посмотреть стоимость услуг БТИ в г.Тверь: r69.rosinv.ru/service/tech/ (внизу стоимость изготовления справок для физ.лиц).
Удачи.