Можно ли самому взять характеристику с работы в полицию?
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, могу ли я сам взять с места работы характеристику и сделать так, что бы на работе не узнали куда она мне нужна(т.е сказать, что не в полицию а там куда нибудь в другое место) и что б в полиции она подошла. Спасибо.
, Максим, г. Великий Новгород
Дамир Зарипов
Максим, добрый вечер!
Можно, нужно просто указать в характеристики по месту требования.
С уважением, Дамир.