Ограничение свиданий с бабушкой (бывшая свекровь)
Здравствуйте, хочу ограничить общение дочери 8 лет с бабушкой до жёсткого минимума. На что я, как законный представитель, могу рассчитывать и требовать с органов опеки? И мне не верят, что бабушка плохо на неё влияет. Привожу доводы, примеры плохого влияния, меня убеждают в том, что дочь это придумала, что бабушка хорошая "посмотрите как она сложила ручки". Спасибо.
, Татьяна, г. Краснодар
Георгий Погосян
Да не давайте ей ребенка вообще если считаете что плохо влияет на вашего ребенка. пусть обращается в суд, а там у нее шансы мизер
Психолог утверждает, что бабушка адекват. Что жалобы ребенка-это все выдумки девочки. А везде пишут, что суд может решить не в мою пользу. Я решила, что , если ребёнок не не хочет-это ещё право. Не отпущу)))) Спасибо за ответ)
Законные представители ребенка это ее мама и папа, остальные лица никак не могут распоряжаться временем ребенка. Вы как родитель имеете право отгородить от общения своего ребенка от кого угодно.