Правомерность записи тел. Разговора
Хочу записать на сотовый телефон разговор с сотрудниками call центра одного из банков, клиентом которого я являюсь, с целью предоставления записи в компетентные органы. Правомерны ли мои действия? Обязан ли я предупредить сотрудников банка о записи телефонного разговора?
, Сергей, г. Москва
Сергей Поляков
Добрый день! Правомерны, поскольку Вы записываете свои разговоры, а не чужие.
С уважением, Сергей П.