Репетиторство и сэс?

нужно ли репетитору, который работает с детьми и сам на себя и снимает у частника помещение(кабинет), заключение сэс?

, Зоя, г. Протвино
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Порядок получения СЭЗ по видам деятельности.
Существует утвержденный перечень видов деятельности, при осуществлении которых законодательно установлена необходимость получения санитарно-эпидемиологического заключения: фармацевтика, медицина, производство лекарств, производство алкоголя, образовательная деятельность, парикмахерские и косметические салоны; деятельность, связанная с опасными отходами, и некоторые другие.