Хочу уволиться со сбербанка
ДД! У меня есть 3-х летний ребенок, могу ли я уволиться по уходу до 7 лет. С сохранением места?
, Ирина, г. Владивосток
Евгения Лубова
Добрый день!
Отпуск по уходу за ребенком предоставляется до достижении ребенком возраста трех лет. С сохранением места можно взять только оплачиваемый отпуск или отпуск без сохранения заработной платы с согласия работодателя.
Сергей Карпушкин
В вашем случае можно взять отпуск без сохранения зарплаты в случае согласия работодателя.