Частная жалоба
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста:
Судья самостоятельно,без учета мнения сторон,внес изменения в мировое соглашение,исключил одно из обязательств истца.Ответчик подала частную жалобу на определение суда, в котором просила отменить это определение.Получит ли ответчик апелляционное определение по результатам рассмотрения частной жалобы?Допущены в данном случае нарушения норм материального и процессуального законодательства?