Списание авто
Здравствуйте подскажите пожалуйста как списать машину если на неё нет ничего ни ксерокопии ПТС,ни копии доверенности,машина продана 7 лет назад по доверенности и больше про неё ничего не известно, а налог приходит каждый год.
, Сергей, г. Боровичи
Алексей Нестеров
Здравствуйте, Сергей!
Вам необходимо обратиться в регистрационное подразделение ГАИ и снять с учета автомобиль для утилизации, для этого достаточно будет предъявить Ваш личный паспорт.