Обман или?
Моей жене прислали копию о исполнительном производстве за номером---.Когда я решил проверить номе на сайте то он даже не ввелся я так понимаю что то не то .Введя фио жены поиск тоже не дал результатов.Что это могло быть?
, Илья, г. Москва
Павел Васильев
К сожалению иногда такое бывает бумага есть а в базе пусто. Советую сходит к приставу который подписал постановление и разобраться на месте во избежание неблагоприятных последствий в будущем. Желаю удачи!
Владимир Малыхин
Здравствуйте, возможно коллекторы пытаются придумать несуществующую задолженность, авось на реквизиты указанные в письме и заплатите денег за спокойствие.