Арестовали счет
управляющая компания арестовала счет в сбербанке,но деньги не снимают и я не могу.на счет поступает пособие по безработице.это единственный источник дохода.жить просто не на что.на иждивении есть несовершеннолетний ребенок
, валентин, г. Кировск
Анна Иванова
если арест наложен судом — его можно снять, написав соотв ходатайство, приведя вами указанные доводы. Если это произошло в рамках исполнительного производства как мера обеспечения решения суда — вам необходимо найти своего пристава-исполнителя и с соотв заявлением обратиться к нему