Возврат денежных средств
Добрый день! Позавчера зарегистрировался на вашем сайте под логином: to@bsmk32.ru. Обратился по поводу мошенничества интернет-магазина. Сегодня пришел ответ по электронной почте от этого магазина RepairBaza.Ru такого содержания: "Добрый день! Ваше заявления на возврат мы получили, ожидайте возврата средств. Приносим извинения за задержку. С Уважением Администрация"
Подскажите, пожалуйста, как мне дальше действовать? Дождаться возврата денег, и тогда считать дело закрытым?
, Константин, г. Брянск