Как подать в суд об отмене данного решения?
Я в квартире прописана постоянно с1990 года в военном городке есть Ордер и домовая книга.При прописке дочери нам выдали Договор найма служебного жилого помещения,для временного проживания в связи с изменением состава семьи.Правомерно ли данное решение.
, Тамара, г. Москва
Антонина Булгакова
на данный момент Договор социального найма — это договор, который заключается между собственником жилого помещения и гражданином, занимающим жилое помещение (его форма предусмотрена действующим Жилищным кодексом РФ). Договор социального найма служебного помещения был выдан Вам на вполне законных основаниях и теперь Ордер и Договор являются одним целым, так как Договор выдан на основании орда, о чем в Вашем договоре сделана отметка.