Регистрация в центе занятости и сдача туда отчетов
надо ли вновь образованному ООО становиться на учет в центр занятости и сдавать отчеты, если никаких действий с центром занятости само ООО не планирует?
, Евгений, г. Нарьян-Мар
Сергей Сыроватский
"… надо ли вновь образованному ООО становиться на учет в центр занятости и сдавать отчеты, если никаких действий с центром занятости само ООО не планирует?"
Посмотрите Приказ Минздравсоцразвития РФ от 03.07.2006 N 513 «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по труду и занятости по предоставлению государственной услуги содействия гражданам в поиске подходящей работы, а работодателям в подборе необходимых работников.»
На счет отчетов в ЦЗ, ИП и ООО никогда не представляли. Наверно это касается только гос. учереждений.