Телефонное домогательство банка
Здравствуйте, я заведующий детского сада. У моей сотрудницы просроченные платежи по кредитам Траст банка, оплачивать их она не собирается. Банк не переставая звонит в детский сад, т.к. свой телефон она отключает и с ними не беседует. Как я , как руководитель, могу отгородить себя от звонков. Мало того, банк узнал мой мобильный телефон и начал звонить на него
, Альфия, г. Казань
Юлия Тупелекина
Добрый день.
Банк должен общаться исключительно с должником. Если Вы не выступаете поручителем должника, то Вас не имеют права тревожить звонками и т.п. Пригрозите банку тем, что Вы напишите заявление полицию. Если звонки не прекратятся, то так и слелайте.